Ближе к идеалу с Palette Perfect Care

Ближе к идеалу с Palette Perfect Care
Идеальный цвет волос, благодаря Palette Perfect Care "Роскошный уход" с настоящим эликсиром шелка, стал доступным в домашних условиях.

Женщины поколениями доверяют тому, что именно бренд Palette обеспечивает стойкое окрашивание и немецкое качество по доступной цене. В этом году Palette пошел дальше и сделал Революцию в окрашивании*. Эксперты разработали инновационный продукт* – первую стойкую крем-краску без аммиака Palette Perfect Care, которая обеспечивает действительно бережное окрашивание и стойкий насыщенный цвет без седины по доступной цене**.

  
  

 

Palette Perfect Care – это стойкая краска для волос без аммиака, с помощью которой волосы становятся ухоженными и сияющими, а также приобретают интенсивный цвет. При окрашивании женщины ждут яркого насыщенного цвета и полной победы над сединой, но при этом не готовы жертвовать здоровьем волос. 

  
  

 

Щадящая формула Эликсир Шелка и многослойная технология окрашивания объединяет в себе максимальный уход и интенсивность цвета. Шелк уже тысячелетиями ценится благодаря своей роскоши и чувственной гладкости. Первый раз его начали использовать в Китае более 2000 лет назад, а со времен средневековья утонченные шелковые ткани стали излюблены королевскими семьями и знатью по всей Европе.

  
  

 


Эликсир Шелка - защищает и ухаживает за волосами, обеспечивая щадящий уход и одновременную фиксацию цветовых пигментов. Но главная особенность краски -  многослойная технология окрашивания, которая позволяет краске смываться слоями. Когда верхний слой краски истончается во время мытья головы, его по всей длине волоса заменяет более глубокий и по-прежнему яркий слой пигментов. Таким образом, цвет волос максимально долго не тускнеет и остается насыщенным.

  
  

 

В коллекции Palette Perfect Care 18 оттенков. Это самые популярные среди украинских девушек оттенки (в первую очередь, шоколадные, карамельные и кофе с молоком), а также цвета, соответствующие последним трендам в окрашивании (медные и золотистые).

Найди свой роскошный оттенок с Новинкой Palette Perfect Care по доступной цене**.

Palette – Ваш лучший выбор цвета.

  
  

 

*В ассортименте Schwarzkopf

*Рекомендованная розничная цена 49,45 грн.

Отар Кушанашвили
Предыдущий материал

Отар Кушанашвили о поведении Джамалы на "Евровидении-2016": "Это учебное пособие для всех уродов"

Сергей Притула пошутил над политическими перспективами Святослава Вакарчука
Следующий материал

Сергей Притула пошутил над политическими перспективами Святослава Вакарчука

Новости партнеров